• Обучение пенсионеров компьютерной грамотности.

20.03.2019 18:12:35

Продолжаются  в Институте дополнительного образования ДГУ на базе вычислительного центра университета курсы по обучению пенсионеров, инвалидов и граждан предпенсионного возраста работе на персональном компьютере и в сети Интернет.

Занятия со слушателями в соответствии с расписанием  по 24-часовой программе, учитывая возраст слушателей, проводятся опытными  специалистами центра. Расписание занятий составлено с учетом пожеланий пенсионеров в удобное им время  и согласовано с «Заказчиком» программы. Преподаватели отмечают прилежание этой категории граждан  в освоении азов компьютерной грамотности.

Хочется отметить супругов Бордюг (муж и жена), несмотря, что они живут в районе Ипподрома, ежедневно без опозданий посещают занятия и показывая свою старательность и рвение к знаниям.

По завершении освоения всей предусмотренной программы, слушателям будут вручены сертификаты соответствия пройденного материала  предусмотренной программы.