Состоялось очередное вручение удостоверений о повышении квалификации учителей

09.06.2016 13:54:30

Занятия курса проводились профессорско-преподавательским составом как на базе Института дополнительного образования ДГУ, так и учителями экспертами школы на базе средней общеобразовательной школы №4 им.Героя Советского Союза В.Эмирова.
В рамках круглого стола удостоверения вручали  директор Института дополнительного образования ДГУ, профессор д.э.н. Османов М.М., декан факультета ПК и ПП ИДО ДГУ, к.п.н. Рамазанов С.А.

и директор СОШ №4  Пашук И.П. Особенно символичным стало вручение удостоверения ею, Заслуженным учителем РД молодой, начинающей трудовую деятельность (после декретного отпуска),  матери двух детей Гитиновой Гульжанат Исмаиловне, учительнице гимназии №1 с.Стальское Кизилюртовского района.

Во время круглого стола педагоги и учителя школы поделились своими впечатлениями и отметили содержательность программ. В достаточно короткие сроки слушатели получили много полезного и интересного материала.

С большим интересом слушатели ознакомились с достопримечательностями ДГУ, СОШ №4.

В рамках курсовой подготовки для слушателей из высокогорных районов (Цумадинский, Ботлихский, Шамильский и т.д.) были организованы встречи с ведущими специалистами ДГУ, Дагестанским институтом развития образования (ДИРО), проведены мастер-классы с приглашением опытных педагогов.
 В заключительной части круглого стола слушатели выразили искреннюю благодарность руководству ДГУ, коллективу Института дополнительного образования, коллективу учителей СОШ №4 за проявленную творческую инициативу, ответственное отношение к делу и деятельную помощь в повышении профессиональной компетентности.