ИДО ДГУ участвует в реализации республиканской социальной программы

13.01.2017 18:32:19

13 января состоялось торжественное вручение Институтом дополнительного образования Даггосуниверситета десяти пенсионерам Кумторкалинского района удостоверений о повышении квалификации по программе «Обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров».

Занятия со слушателями проводились на базе компьютерного класса Коркмаскалинской средней школы.

Курсы были проведены опытными специалистами согласно расписанию, составленному в соответствии с программой, утвержденной директором Института дополнительного образования ДГУ Махачом Османовым.

Присутствовавший на контрольном занятии и.о. декана факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки Сиражудин Рамазанов отметил хороший уровень знаний слушателей.

Дагестанский государственный университет принимает участие в данной программе уже второй год. Программой предусмотрено обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров по месту их проживания в пределах Республики Дагестан.