Новости

Педагогическая практика для слушателей программы «Предметные особенности в преподавании в рамках реализации ФГОС»

24.03.2017 13:12:59

24 марта 2017года под руководством Института дополнительного образования ДГУ для слушателей курса «Предметные особенности в преподавании в рамках реализации ФГОС» на базе средней общеобразовательной школы №4 была организована педагогическая практика по предметам: математика, английский язык и русский язык.

Предваряя проведение практики, декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки Сиражудин Рамазанов в стенах Института дополнительного образования  выступил перед слушателями с докладом «Обучение, ориентированное на развитие учащихся».

В дальнейшем слушатели курса из школ Ботлихского, Буйнакского, Унцукульского и Гумбетовского районов посетили среднюю школу №4, где с опытом работы по организации управления школой поделилась директор  СОШ№4 Пашук Ирина Петровна.

В завершении мероприятия Рамазанов С.А. ознакомил слушателей с программой предстоящего круглого стола «Предметные особенности в преподавании в рамках реализации ФГОС» и порядком аттестации.

Слушатели поблагодарили руководство ДГУ, дирекцию института и средней школы №4 за хорошую организацию проведенного мероприятия, а профессорско-преподавательский состав за высокий уровень профессионализма.