Новости

Состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации учителей

12.07.2017 18:18:52

12 июля 2017 года состоялось  очередное вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС».

Занятия курса проводились как профессорско-преподавательским составом на базе Института дополнительного образования ДГУ, так и учителями средней общеобразовательной школы №4 им.Героя Советского Союза В.Эмирова.

Был организован круглый стол, во время которого  педагоги и учителя школы поделились своими впечатлениями и отметили содержательность программ. В достаточно короткие сроки слушатели получили много полезного и интересного материала.

В мероприятии приняли участие директор Института дополнительного образования ДГУ, профессор д.э.н. Османов М.М., сотрудники ИДО ДГУ и слушатели курсов.

С содержательным докладом на тему «Государственная политика в области образования» выступил директор Института дополнительного образования ДГУ, профессор, д.э.н. Османов М.М.

В заключительной части круглого стола слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Слушатели выразили искреннюю благодарность руководству ДГУ, коллективу Института дополнительного образования, коллективу учителей СОШ №4 за ответственное отношение к делу и деятельную помощь в повышении профессиональной компетентности.