Вручение удостоверений о повышении квалификации в Дербенте

14.07.2017 15:04:40

13.07.2017 года в Центре дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Дербент завершились курсы повышения квалификации. Программа курсов была продуктивной и содержательной. Для проведения занятий были привлечены научно-педагогические работники филиала, ведущие специалисты школьных образовательных учреждений г. Дербент.

По завершении курсов повышения квалификации был организован круглый стол на тему: «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС».

Особое внимание на занятиях было уделено актуальным вопросам введения ФГОС нового поколения, а также государственной политики в сфере образования и аттестации педагогических работников. По окончании работы круглого стола, слушатели прошли итоговую аттестацию, по результатам которой получили соответствующие удостоверения о повышении квалификации. В церемонии вручения удостоверений принимал участие директор Института дополнительного образования профессор М. М. Османов, руководство Центра ДПО в г.Дербент, приглашенные гости.

Педагоги выразили благодарность организаторам курсов повышения квалификации, особенно ректору ДГУ Рабаданову М.Х. за организацию курсов на базе филиала ДГУ в г.Дербент, Институту дополнительного образования ДГУ, руководству филиала ДГУ в г. Дербент.