Состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации учителей

08.09.2017 13:08:08

8 сентября 2017 года состоялось  очередное вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС».

Занятия курса проводились как профессорско-преподавательским составом на базе Института дополнительного образования ДГУ, так и учителями средней общеобразовательной школы №4 им.Героя Советского Союза В.Эмирова.

Был организован круглый стол, во время которого  педагоги и учителя школы поделились своими впечатлениями и отметили содержательность программ. В достаточно короткие сроки слушатели получили много полезного и интересного материала.

В мероприятии приняли участие директор Института дополнительного образования ДГУ, профессор д.э.н. Османов М.М., декан ФПК и ПП, к.п.н. Рамазанов С.А., сотрудники ИДО ДГУ и слушатели курсов.

С содержательным докладом на тему «Государственная политика в области образования» выступил директор Института дополнительного образования ДГУ, профессор, д.э.н. Османов М.М.

Второй доклад на тему «ФГОС. Требования образовательного стандарта» зачитал декан ФПК и ПП Рамазанов С.А.

В дальнейшем учителя школ посетили среднюю школу №4, где с опытом работы с ними поделилась директор СОШ№4 Пашук Ирина Петровна.

В заключительной части мероприятия слушателям из Табасаранского, Буйнакского, Гунибского, Новолакского районов деканом ФПКиПП Рамазановым С.А. и деканом ФПКП Загировым Н.Ш. были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Слушатели выразили искреннюю благодарность руководству ДГУ, коллективу Института дополнительного образования, коллективу учителей СОШ №4 за ответственное отношение к делу и деятельную помощь в повышении профессиональной компетентности.