В Институте дополнительного образования стартовал курс повышения квалификации по программе «Современные технологии документационного обеспечения управления. Деловой русский язык»

13.11.2017 17:00:19

Сегодня 13 ноября в Институте дополнительного образования ДГУ на базе филологического факультета прошла презентация курса повышения квалификации государственных служащих министерств и ведомств Республики Дагестан по 72-часовой программе «Современные технологии документационного обеспечения управления. Деловой русский язык».

Программа направлена на повышение квалификации по  организации делопроизводства руководителей административно-кадровых служб учреждений.

На открытии курса присутствовали директор Института дополнительного образования ДГУ Махач Магомедович Османов, заведующий кафедрой печатных СМИ Гамид Абдулаевич Магомедов, декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института дополнительного образования ДГУ Сиражудин Алаудинович Рамазанов.

После торжественного открытия с лекцией «Основные понятия и термины документационного обеспечения управления» выступила доцент Амина Геннадьевна Магомедова.