В Институте дополнительного образования ДГУ прошла защита аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция»

16.11.2017 12:53:45

15 ноября 2017 года в Институте дополнительного образования ДГУ была проведена защита итоговых аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция».

В состав Государственной аттестационной комиссии вошли: Бакри Бакриев, председатель комиссии, член квалификационной комиссии Адвокатской Палаты РД,  Махач Османов, директор ИДО ДГУ, Шихтимер Магомедов, директор Юридического института ДГУ, Аминат Магомедова, к.ю.н., доцент, Анварбег Асильдаров, к.ю.н., доцент.

По результатам аттестации  комиссия отметила, что все работы выполнены на хорошем уровне и раскрывают актуальные проблемы. Также члены комиссии подчеркнули значимость дополнительного профессионального образования в вопросах получения и обновления знаний, формирования профессиональных компетенций.

В завершении мероприятия слушатели выразили благодарность организаторам курсов - Институту дополнительного образования ДГУ, председателю и членам  комиссии, преподавателям Юридического института ДГУ за их профессионализм и ответственный подход к проведению занятий.