Новости

Вручение работникам образовательных учреждений удостоверений о повышении квалификации

28.11.2017 19:02:51

28 ноября 2017 года состоялось  вручение работникам образовательных учреждений из Унцукульского, Гунибского, Шамильского районов, гг.Махачкала, Избербаш и т.д.  удостоверений о повышении квалификации по программе «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС».

Занятия курса проводились  профессорско-преподавательским составом ДГУ совместно с учителями средней общеобразовательной школы №4 им.Героя Советского Союза В.Эмирова.

По завершении курса был организован круглый стол, во время которого  педагоги и слушатели курса поделились своими впечатлениями и отметили содержательность программ. Было отмечено, что в достаточно короткие сроки получили много полезного и интересного материала.

В мероприятии приняли участие директор Института дополнительного образования ДГУ,  д.э.н., проф. Махач Османов, декан ФПК и ПП, к.п.н. Сиражудин Рамазанов, Пахрудин Магомедов к.псих.н., доц. кафедры педагогического и психологического образования ДИРО, сотрудники ИДО ДГУ и слушатели курсов.

С содержательным докладом на тему «Государственная политика в области образования» выступил директор Института дополнительного образования ДГУ, д.э.н., проф. Махач Османов.

Живой отклик у слушателей  вызвал доклад Пахрудина Магомедова «Мотивация учения в современной школе», по которому после состоялась у них интересная дискуссия.

В заключительной части мероприятия слушателям директором ИДО ДГУ Махачом Османовым, деканом ФПК и ПП Сиражудином Рамазановым и Пахрудином Магомедовым были вручены удостоверения о повышении квалификации.