Итоговая аттестация программы профессиональной переподготовки «Актуальные вопросы в сфере торговли»

07.12.2017 11:32:54

6 декабря 2017 г. в Институте дополнительного образования ДГУ состоялась аттестация слушателей курса профессиональной переподготовки по программе «Актуальные вопросы в сфере торговли».

Для проведения аттестации была создана компетентная комиссия в следующем составе: председатель Гаджиева Х. И. – начальник управления Министерства экономики и территориального развития РД, директор ИДО ДГУ Османов М.М., преподаватели выпускающей кафедры «Маркетинг и коммерция» Камалова Т.К. и Абдуллаев  Н. А. Результаты экзамена показали, что из 7 присутствующих слушателей 4 получили оценки «отлично», а 1 «хорошо».