Мастер-классы для слушателей курса повышения квалификации

19.12.2017 18:19:30

19 декабря 2017года в Институте дополнительного образования ДГУ для учителей курса повышения квалификации был организован круглый стол на тему: «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС».

В работе круглого стола приняли участие директор Института дополнительного образования ДГУ, д.э.н., проф. Махач Османов, декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки к.п.н. Сиражудин  Рамазанов, декан ФПК, к.ф.-м.н., доцент   Низам Загиров, к.э.н., доцент Александр Дроздов.

Открывая работу круглого стола Махач Османов выступил перед слушателями с докладом «Государственная политика в сфере образования России».

После прений с докладом «Менеджмент в образовании» выступил Александр Дроздов.

Во второй части круглого стола учителя предметники МБОУ «Гимназия №4», в частности физик – Ираида Пашук (директор), филолог-Саимат Пирмагомедова провели для слушателей показательные мастер-классы по предметам.

В завершении слушатели поблагодарили руководство университета, Института дополнительного образования и МБОУ «Гимназию №4» за хорошую организацию данного мероприятия.