Вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Актуальные вопросы в сфере торговли»

22.12.2017 16:55:08

22 декабря в Институте дополнительного образования ДГУ  состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Актуальные вопросы в сфере торговли».

Занятия со слушателями проводил профессорско - преподавательский состав кафедры маркетинга и коммерции по 504 часовой программе. При этом в течение прохождения курса переподготовки проводились 3 зачетно - экзаменационные сессии, по результатам которых все восемь слушателей – специалисты Министерства по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли РД были допущены к итоговой аттестации. Результаты показали, что за период обучения в ИДО ДГУ слушатели получили достаточно глубокие знания в области торговли: четверо получили оценки «отлично», остальные сдали на  «хорошо» и «удовлетворительно». После вручения дипломов староста от имени группы и от себя поблагодарила руководство ДГУ и ИДО ДГУ за организацию и проведение курсов переподготовки.