Новости

В преддверии Нового 2018 года в Институте дополнительного образования ДГУ состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации учителей

25.12.2017 15:41:53

Сегодня, 25 декабря 2017 года в Институте дополнительного образования ДГУ состоялась аттестация и вручение удостоверений слушателям курса повышения квалификации по программе «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС 2 поколения».

Занятия курса проводились профессорско-преподавательским составом как на базе Института дополнительного образования ДГУ, так и учителями экспертами школы на базе средней общеобразовательной школы №4 им.Героя Советского Союза В.Эмирова.

В рамках курсовой подготовки для слушателей были организованы встречи с ведущими специалистами ДГУ, Дагестанским институтом развития образования (ДИРО), проведены мастер-классы с приглашением опытных педагогов.

Вручали  удостоверения Махач Османов, д.э.н., проф., директор ИДО ДГУ, декан факультета ПК и ПП ИДО ДГУ, к.п.н. Сиражудин Рамазанов. 

В заключительной части круглого стола слушатели выразили искреннюю благодарность руководству ДГУ, коллективу Института дополнительного образования, коллективу учителей СОШ №4 за проявленную творческую инициативу, ответственное отношение к делу и деятельную помощь в повышении профессиональной компетентности.