В Институте дополнительного образования ДГУ прошла защита аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция»

14.02.2018 15:25:05

13 февраля 2018 года в Институте дополнительного образования ДГУ была проведена защита итоговых аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция».

В состав Государственной аттестационной комиссии вошли: Бакри Бакриев, председатель комиссии, член квалификационной комиссии Адвокатской Палаты РД,  Шихтимер Магомедов, директор Юридического института ДГУ, д.ю.н., проф., Махач Османов, директор ИДО ДГУ, проф., Алисултан Гаджиев, к.ю.н., доц., Аминат Магомедова, к.ю.н., доц., Анварбег Асильдаров, к.ю.н., доц., Магомед Абдуразаков, ст.преп.

Тематика итоговых аттестационных работ охватила широкий спектр юридических вопросов, касающихся гражданского права, уголовного права, основ конституционного права РФ и правового регулирования предпринимательской деятельности в РФ.

По мнению членов аттестационной комиссии, итоговые аттестационные работы были выполнены и защищены на достаточно высоком уровне. Также была отмечена позитивная роль дополнительного профессионального образования в вопросах обновления знаний и формирования профессиональных компетенций.

В завершении мероприятия слушатели выразили благодарность организаторам курсов - Институту дополнительного образования ДГУ, председателю и членам  комиссии, преподавателям Юридического института ДГУ, отметили профессиональную работу специалистов при организации учебного процесса, высокую квалификацию преподавательского состава и качество полученных профессиональных знаний.