Новости

Вручение удостоверений слушателям курса повышения квалификации по программе «Охрана окружающей среды и экологической безопасности»

20.04.2018 16:14:20

В Институте дополнительного образования ДГУ с 02.04.2018г. по 20.04.2018г.  проводились курсы повышения квалификации по программе «Охрана окружающей среды и экологической безопасности».

Занятия со слушателями проводились опытным профессорско-преподавательским составом Института прикладной экологии ДГУ и работниками  отдела охраны труда и техники безопасности ДГУ.

20 апреля  2018г. согласно утвержденной программе в Институте прикладной экологии состоялось итоговое занятие.

В «Зеленом зале Оранжерея» Института прикладной экологии ДГУ с докладом «Современные экологические проблемы и защита окружающей среды» выступил заместитель директора Института, к.б.н., зав.кафедрой Абдулгамид Теймуров. Большой интерес у слушателей вызвала информация академика РЭА, профессора Гайирбега Абдурахманова «О работе проводимой экологическим сообществом Дагестана в республике».

По результатам итоговой аттестации слушатели в торжественной обстановке были вручены удостоверения о повышении квалификации. В свою очередь, слушатели выразили благодарность Институту дополнительного образования ДГУ за хорошую организацию курсов.