Очередное вручение удостоверений по программе «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС»

25.04.2018 15:46:22

Посвященное очередному вручению удостоверений по программе «Предметные особенности преподавания  в условиях реализации ФГОС» работу круглого стола в Институте дополнительного образования ДГУ начали с организации посещения слушателями из Хунзахского, Дахадаевского районов, г.Махачкала и т.д. уроков предметников «Гимназии №4» г.Махачкалы.

После проведения совместно со слушателями обсуждения уроков (мастер-классов) математики в 7 классе у Симы Ашурбековой , начальные классы в 1 классе у Авият Новрузовой, иностранного языка в 5 классе у Наимат Вагабовой в Институте дополнительного образования ДГУ в торжественной обстановке деканом ФПК и ПП Сиражудином Рамазановым им были вручены удостоверения о повышении квалификации.