В Институте дополнительного образования ДГУ состоялось вручение учителям удостоверений о повышении квалификации

15.05.2018 13:23:54

15 мая 2018 года в Институте дополнительного образования ДГУ подведены итоги завершения  курса повышения квалификации по программе «Предметные особенности преподавания  в условиях реализации ФГОС» учителей из Дахадаевского, Хунзахского, Карабудахкентского районов, г.Махачкалы и т.д.

После очень интересного и содержательного доклада к.псих.наук, доцента кафедры ДГПУ Пахрудина Магомедова «Система психологического сопровождения образовательного процесса в РФ» и прений по нему  декан ФПК и ПП ДГУ Сиражудин Рамазанов совместно со специалистом ИДО ДГУ Марьям Расуловой в торжественной обстановке вручили слушателям удостоверения о повышении квалификации.