Итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки «Преподаватель географии»

27.06.2018 21:26:57

27 мая 2018 года  в Институте дополнительного образования ДГУ состоялась итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки «Преподаватель географии».

В этом году профессиональную переподготовку прошли выпускники кафедры «Рекреационной географии и устойчивого развития» Института экологии и устойчивого развития. Все слушатели показали хорошие знания, результатом этого стали отличные и хорошие оценки.

Комиссия отметила выступление Айбатыровой Зульфии, которая показала отличные знания по билету.

Обучение и итоговая аттестация прошли успешно благодаря поддержке директора Института экологии и устойчивого развития профессору Абдурахманову Г. М., руководителя программы Раджабовой Р.Т., а также профессорско-преподавательского коллектива Института дополнительного образования ДГУ.

В заключительной речи комиссия отметила высокий уровень подготовки слушателей и готовность к трудовой деятельности в качестве преподавателей географии в школе.