Круглый стол «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС»

03.10.2018 15:03:13

В Институте дополнительного образования ДГУ  для учителей Гунибского, Буйнакского районов и г.Махачкала 3 октября 2018г.был организован Круглый стол по программе «Предметные особенности преподавания  в условиях реализации ФГОС»

Открыл работу круглого стола и с докладом «Современный урок в условиях реализации ФГОС» перед слушателями выступил директор ИДО ДГУ, д.э.н., профессор Махач Османов.

После обсуждения и дискуссии по докладу зам.директора ИДО ДГУ, к.п.н. Сиражудин Рамазанов ознакомил слушателей с программой дальнейшей работы мероприятия, которая предусматривала посещение ими уроков предметников.

Вторая часть круглого стола проходила в МБОУ «Гимназии №4», где слушатели посетили заранее предусмотренные программой мастер-классы по начальной школе и русскому языку.