Слушателям курсов повышения квалификации по программе «Межнациональные процессы в Дагестане: проблемы и перспективы» вручили удостоверения.

13.10.2018 17:54:27

12 октября 2018года на историческом факультете Институтом дополнительного образования ДГУ был организован круглый стол, посвященный вручению удостоверений по завершении курса повышения квалификации по программе «Межнациональные процессы в Дагестане: проблемы и перспективы».

В работе круглого стола приняли участие директор Института дополнительного образования, д.э.н., проф. Махач Османов, декан исторического факультета ДГУ, д.и.н., проф. Башир Булатов, начальник отдела Министерства по национальной политике РД Александр Гаджиев,    д.и.н., проф.Нина Гарунова, заместитель директора ИДО ДГУ Сиражудин Рамазанов.

Церемония вручения удостоверений проходила в теплой, дружеской атмосфере и оставила приятные впечатления всех участников мероприятия. Слушатели курсов повышения  квалификации обменялись словами взаимной благодарности.