Вручение удостоверений о повышении квалификации заведующим кафедрами ДГУ

06.12.2018 18:10:53

6 декабря 2018 года в Институте дополнительного образования ДГУ было проведено мероприятие посвященное вручению удостоверений о повышении  квалификации заведующими кафедрами университета по программе «Противодействие коррупции».

Перед началом мероприятия директор Института дополнительного образования ДГУ, проф. Махач Османов поприветствовал заведующих кафедрами, пришедших на вручение.

Далее выступая на торжественном мероприятии, руководитель НИЦ по изучению правовых проблем противодействия экстремизму, терроризму и коррупции Анварбег Асильдаров отметил,  что коррупционные явления должны постоянно подвергаться мониторингу и искореняться по мере их проявления. Состоялся обмен мнениями по вопросам противодействия коррупции в области образования и меры ее предотвращения.

По окончании состоялось вручение удостоверений.

Со своей стороны слушатели поблагодарили организаторов за возможность прохождения  данных курсов, а также за полезную и разнообразную программу обучения.