Вручение удостоверений преподавателям юридического колледжа

26.12.2018 17:17:03

Сегодня, 26 декабря 2018 года состоялось вручение удостоверений преподавателям нашего юридического колледжа.

Занятия начались в октябре 2018г. Из-за занятости преподавателей курсы проводились по два часа два раза в неделю. Основной акцент в программе «Инновационные технологии формирования профессиональных компетенций студентов СПО», по просьбе руководства колледжа, был сделан на компьютерные технологии. Объем курсов – 48 часов. Сами курсы были организованы за счет внебюджетных средств колледжа. Из 26 зачисленных на курсы слушателей 17 преподавателей успешно сдали зачет и получили удостоверения. На вручении присутствовали директор колледжа Диана Пирбудагова, декан ФПКП Низам Загиров и специалист по УМР ИДО ДГУ Рамзия Абдулгалимова.