В Институте дополнительного образования ДГУ прошла итоговая аттестация будущих педагогов-психологов.

14.03.2019 10:39:07

13 марта 2019 года в Институте дополнительного образования ДГУ состоялась итоговая аттестация слушателей программ переподготовки «Педагогика и психология», «Дошкольное образование» и «Социальная педагогика». С приветственным словом к слушателям обратился директор Института профессор Махач Османов, пожелав удачи в предстоящих испытаниях.

По результатам аттестационного экзамена комиссия осталась в целом довольна ответами слушателей, однако были высказаны такие пожелания в том числе руководству Института дальнейшего повышения качества подготовки выпускников.

Со своей стороны слушатели выразили благодарность руководству ДГУ, Института и экзаменационной комиссии за организацию курсов переподготовки по указанным программам.