Повышение квалификации учителей.

15.03.2019 10:13:25

В Институте дополнительного образования ДГУ 14 марта 2019 года прошел семинар учителей курса повышения квалификации по программе «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС».

Перед собравшимися учителями родных языков, начальных классов, информатики и т.д., выступили с докладом «Государственная политика в сфере образования» директор ИДО ДГУ, проф.Махач Османов,  зам.директора Института Сиражудин Рамазанов с темой «Обучение, ориентированное на развитие учащихся».

После дискуссии и обсуждения докладов учителя посетили уроки предметников в «Гимназии №4» г.Махачкала.

В завершении мероприятия зам.директора ИДО ознакомил слушателей курса повышения квалификации с требованиями проведения итоговой аттестации слушателей.