Занятие по программе «Противодействие коррупции в образовании»

08.07.2019 11:32:15

5 июля 2019 года в Институте дополнительного образования ДГУ для  сотрудников административно-управленческого  аппарата ДГУ было проведено очередное занятие на тему: «Меры по предупреждению коррупции в образовательной организации».

Директор Института дополнительного образования ДГУ, проф. Махач Османов представил слушателям приглашенного для проведения занятия специалиста по обозначенной программе консультанта отдела государственной службы и кадров Министерства юстиции Республики Дагестан Раисат Акамова.

В ходе лекции были освещены наряду с общими вопросами противодействия коррупции и вопросы, раскрывающие особенности проявления коррупции и меры борьбы с ней в вузовской среде.

В завершении занятия слушатели поблагодарили руководство университета и Институт дополнительного образования за хорошую организацию данного мероприятия.