В филиале ДГУ г.Хасавюрта состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации работников дошкольного образования

05.02.2016 11:33:19

4  февраля 2016г. в хасавюртовском филиале  Дагестанского государственного университета   состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Организация образовательного процесса в контексте ФГОС дошкольного образования». Занятия по данной программе были организованы Институтом дополнительного образования с 19 января.
Занятия были проведены квалифицированными научно-педагогическими работниками филиала в лице директора филиала, профессора Касумова Р. М., эксперта Рособрнадзора, начальника УМО филиала, доцента А. М. Шахбанова, зав. кафедрой социальной работы филиала, доцента Ш. А. Магомедова.
Слушатели выразили огромную благодарность руководству хасавюртовского филиала ДГУ и  Института дополнительного образования  за предоставленную возможность повышения  квалификации.