В Институте дополнительного образования ДГУ состоялась защита итоговых аттестационных работ по программе "Физическая культура и спорт"

03.03.2016 12:40:56

2 марта 2016 года в Институте дополнительного образования Даггосуниверситета состоялась защита итоговых аттестационных работ слушателей третьей группы по программе профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт».
Компетентная аттестационная комиссия во главе с председателем Османовым Махачом Магомедовичем, директором Института дополнительного образования ДГУ, высоко оценила знания слушателей. Особо отличились слушатели Исаев Б.И. и Магомедов А.С., которые показали отличные знания при защите аттестационных тем «Начальная подготовка юных борцов» и «Силовая подготовка пловца».