Новости

В Институте дополнительного образования ДГУ вручены дипломы о профессиональной переподготовке по программе «Физическая культура и спорт»

18.03.2016 16:39:28

11 марта  2016 года под председательством Магомедова Гаджимурада Мусаевича, заместителя министра по физической культуре и спорту РД в Институте дополнительного образования ДГУ аттестационной комиссией была проведена защита аттестационных работ по программе «Физическая культура и спорт».

Заместитель министра высоко оценил полученные в стенах Института дополнительного образования ДГУ слушателями знаний, а также подготовленные ими выпускные аттестационные работы.

А сегодня, 18 марта 2016 года в Институте состоялось вручение этой группе слушателей дипломов об успешном прохождении курса профессиональной переподготовки по программе «Физическая культура и спорт».

Дипломы о профессиональной переподготовке из рук председателя комиссии и директора Института дополнительного образования ДГУ Османова Махача Магомедовича получили 10 сотрудников министерств и ведомств республики.

Вручая дипломы, Магомедов Гаджимурад Мусаевич отметил: «Я убежден, что знания, которые Вы получили в стенах Института дополнительного  образования ДГУ, очень актуальны и значимы для нашего общества. Важно, что слушатели понимали, что знания и навыки не покупаются, а приобретаются своим умом и старанием».

Директор Института дополнительного образования ДГУ Османов Махач Магомедович в свою очередь поздравил всех слушателей с вручением им дипломов о профессиональной переподготовке и пожелал им здоровья, удачи и профессиональных успехов.

В ответных словах слушатели благодарили руководство университета и Института дополнительного образования за хорошую организацию и высокий профессионализм привлеченных лекторов, пожелали творческих успехов.