Вручение удостоверений о повышении квалификации директоров школ и учителей начальных классов

25.05.2016 12:03:40

19 мая в торжественной обстановке, в актовом зале филиала ДГУ в г.Хасавюрте состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации директорам школ Шелковского района Чеченской Республики и  учителям начальных классов г.Хасавюрта и Хасавюртовского района.
Программы «Менеджмент в образовании» и «Особенности преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС» были реализованы в ИДО ДГУ в рамках программы повышения квалификации «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС».

По данной программе в филиале ДГУ в г.Хасавюрте с 18 апреля по 14 мая 2016г. прошли обучение и получили удостоверение о повышении квалификации 23 слушателя.
С подведением итогов обучения и поздравительной речью выступил директор Института дополнительного образования ДГУ Османов Махач Магомедович.
В мероприятии также приняли участие директор филиала ДГУ в г.Хасавюрте Касумов Р.М., начальник учебно-методического отдела филиала ДГУ в г.Хасавюрте Шахбанов А.М., преподаватели филиала.

Директор Института пожелал всем присутствующим успехов и выразил желание на дальнейшее сотрудничество.