В филиале ДГУ в г.Хасавюрте состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации учителей

06.06.2016 10:34:01

2 июня в филиале ДГУ в г.Хасавюрте состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Реализация ФГОС основного общего образования второго поколения». Обучение прошли учителя начальных классов и учителя по русскому языку и литературе общеобразовательных школ Хасавюрта и Хасавюртовского района.

Перед вручением удостоверений директор Института дополнительного образования ДГУ Османов М.М. поздравил слушателей с успешным завершением обучения и рассказал о работе, проводимой Институтом дополнительного образования ДГУ.

В торжественной обстановке директор Института дополнительного образования ДГУ совместно с начальником учебно-методического отдела филиала ДГУ в г.Хасавюрте Шахбановым А.М. вручили слушателям курсов удостоверения о повышении квалификации  по программе «Реализация ФГОС основного общего образования второго поколения».