В филиале ДГУ в г.Дербенте завершились курсы повышения квалификации учителей

25.07.2016 9:39:35

В Центре дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Дербенте завершились курсы повышения квалификации для 18 педагогических работников Дербента. Курсы проводились с 30 июня 2016 года и завершились 22 июля.

Занятия проводились в филиале ДГУ в г. Дербенте. Для проведения занятий был привлечен профессорско-преподавательский состав  Дербентского филиала ДГУ, а также ведущие специалисты образовательных учреждений города.

По завершении курсов повышения квалификации слушатели приняли участие в круглом столе, посвященном теме: «Предметные особенности преподавания в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС)». В заключение мероприятия состоялось торжественное вручение удостоверений повышения квалификации.

В церемонии вручения удостоверений принимали участие директор Института дополнительного образования профессор М.М.Османов, директор филиала ДГУ в г.Дербент доцент И.З.Абдулкеримов, руководитель Центра ДПО ИДО ДГУ в г.Дербент доц.И.Д.Зейналова и приглашенные гости.

Слушатели курсов выразили огромную благодарность руководству филиала за высокий уровень организации курсов повышения квалификации.