В Центре ДПО в г.Дербент завершились курсы повышения квалификации для педагогических работников

16.02.2017 17:59:29

16 февраля 2017 года в Центре дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Дербенте завершились курсы повышения квалификации для 20 педагогических работников. Программа курсов была продуктивной и содержательной. Для проведения занятий был привлечен профессорско-преподавательский состав Дербентского филиала ДГУ, а также ведущие специалисты образовательных учреждений города.

Был организован круглый стол для обсуждения проведенного курса, на котором педагоги делились своими впечатлениями о занятиях.По окончании работы круглого стола, слушатели прошли итоговую аттестацию, по результатам которой получили соответствующие удостоверения о повышении квалификации. В церемонии вручения удостоверений принимал участие директор Института дополнительного образования профессор М. М. Османов,директор филиала ДГУ в г. Дербенте И. З. Абдулкеримов, руководитель Центра ДПО ИДО ДГУ в г. Дербент доц. И.Д. Зейналова.

Слушатели курсов поблагодарили руководство университета и сотрудников Института дополнительного образования ДГУ и филиала ДГУ в г. Дербенте за предоставленную возможность повышения квалификации.