Практическое занятие в рамках программы повышения квалификации в сфере закупок

26.05.2017 12:19:21

25 мая в Комитете по государственным закупкам РД было проведено практическое занятие для слушателей Института дополнительного образования ДГУ по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками».

С лекцией о требованиях к содержанию конкурсной документации выступил начальник отдела информационного сопровождения закупок Абдуллаев А.Н.; специалист отдела Абдулаева А.М. провела практическое занятие по размещению заказа на сайте госзакупок. Также слушатели курсов изучили работу конкурсной комиссии.

Практическое занятие было организовано под руководством заместителя Председателя Комитета по государственным закупкам РД Сурхаева М.Р.

По окончании обучения всем слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации  по программе «Управление государственными и муниципальными закупками».