Защита аттестационных работ по программе "Преподаватель биологии"

26.05.2017 12:20:23

25 мая 2017 года  в Институте дополнительного образования ДГУ третий год подряд прошла защита аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки «Преподаватель биологии».

Аттестационная комиссия заседала под председательством Адиевой Айны Ахмедовны – д.б.н. профессора кафедры естественно – научных дисциплин ГАОУ ВО ДГУНХ.

Среди слушателей были не только студенты выпускного курса биологического факультета, но и специалисты, работающие учителями биологии. Все выпускники показали хорошие знания, результатом этого стали только отличные и хорошие отметки.

Члены комиссии в составе директора ИДО ДГУ Османова М.М., декана биологического факультета Халилова Р.А., доцента Рамазановой П.Б. отметила, что  представленные работы полностью отвечали требованиям, предъявляемым к оформлению аттестационных работ.