Вручение дипломов слушателям курса по программе переподготовки «Юриспруденция»

05.03.2018 10:41:30

2 марта 2018 года в Институте дополнительного образования ДГУ состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Юриспруденция».

В мероприятии приняли участие и вручали дипломы выпускникам-слушателям курса переподготовки: Османов Махач Магомедович – директор Института дополнительного образования ДГУ, д.э.н., профессор,  Гаджиев Алисултан Шамсулаевич – зам.директора Юридического института ДГУ по заочному и дополнительному образованию, к.ю.н., доцент, Рамазанов Сиражудин Алаудинович – декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки, к.п.н., Абдулгалимова Рамзия Мавлудиновна – специалист по учебно-методической работе.

В свою очередь, слушатели группы благодарили руководство ДГУ, ИДО и Юридического института ДГУ за организацию и проведение курсов переподготовки на высоком теоретическом и методическом уровне.