Итоговая аттестация в ИДО ДГУ

31.10.2019 10:50:22

30 октября,  в Спорткомплексе ДГУ на базе факультета физической культуры и спорта прошла итоговая аттестация слушателей программы профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт».

Выпускники курсов - тренера по различным видам спорта в процессе обучения закрепили практические навыки теоретическими знаниями, которые они получили, посещая занятия переподготовки.

По результатам аттестационных испытаний на отлично ответило 5 слушателей, остальные получили хорошие и удовлетворительные оценки. В целом комиссия отметила достаточно хороший уровень подготовки слушателей.

По окончании слушатели выразили благодарность руководству ДГУ и Института дополнительного образования за организацию и проведение занятий профессиональной переподготовки.