ИДО ДГУ проводит курсы повышения квалификации по обществознанию

07.12.2023 9:36:00

Курсы повышения квалификации «Повышение профессиональной компетентности учителей по подготовке учащихся к ГИА (ОГЭ, ЕГЭ) по обществознанию» начались в Институте дополнительного образования Даггосуниверситета. Программа курса включает различные методики подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию.

Занятия ведут опытные методисты, эксперты ЕГЭ Болохина Н.И.,  Халилова А.С., Каллаев Ш.М., Мамцев В.В.  Все педагоги имеют многолетний стаж преподавания и участвуют в комиссиях по оценке экзамена.

По словам куратора программы, учителя активно участвуют в работе курсов, проявляют живой интерес к обсуждаемым темам.

Отметим, что, как и ранее прошедшие курсы на базе ИДО ДГУ (русский язык, биология, химия), курсы повышения квалификации по обществознанию проводятся по договору между Даггосуниверситетом и Управлением администрации г. Махачкалы.