РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 5 ГРУППЫ И СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 6 ГРУППЫ И СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 7 ГРУППЫ И СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 8 ГРУППЫ И СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ

 

Начало занятий - с 14-00

Вопросы к экзамену по дисциплине "Уголовный процесс"

Вопросы к экзамену по дисциплине "Гражданское право"

Вопросы к зачету по дисциплине "Право социального обеспечения"

Вопросы к итоговому экзамену

Программа итогового экзамена

 

Сведения о слушателях, не допущенных к итоговому экзамену

 

*****************************************************************************************

ГРАФИК СЕССИЙ ПО ПРОГРАММЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ "ЮРИСПРУДЕНЦИЯ"

 С 7 мая начинается зачетно-экзаменационная сессия третьей группы.

РАСПИСАНИЕ занятий 3 группы

Список слушателей 3 группы

*************************************************************************************************************

С 28 мая по 8 июня - зачетно-экзаменационная сессия четвертой группы.

РАСПИСАНИЕ занятий 4 группы III сессия

РАСПИСАНИЕ занятий 4 группы II сессия

Список слушателей 4 группы

 

Расписание занятий I сессия 3 группы

 

 

*********************************************************************************************************************************

С 12 марта 2018г. с 14-00 пройдет зачетно-экзаменационная сессия второй группы по программе "Юриспруденция"

Расписание занятий III сессия 2 группы

Расписание занятий II сессия 2 группы

 

***************************************************************************************************************************

С 4 декабря 2017г. с 14-00 начинаются занятия второй группы по программе "Юриспруденция"

Расписание занятий I сессия 2 группы

ИДО ДГУ. каб. 1-21.

Список 2 группы

************************************************************************************************************************************

 

Расписание зачетно-экзаменационной сессии 1 группы

С 20 ноября 2017г. с 14-00 начинаются занятия по программе "Юриспруденция"

Расписание занятий I сессия 1 группы (слушатели, зачисленные с мая по август)

ИДО ДГУ. каб. 1-21.

*****************************************************************************************************************************************************

 

15 ноября 2017г. в 16-00 состоится защита итоговых аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки "Юриспруденция"

Список слушателей по программе "Юриспруденция", допущенных к итоговой аттестации в ноябре 2017г.

25 октября в 14-00 состоится предзащита итоговых аттестационных работ

С 16 октября c 14-00 начинается зачетно-экзаменационная сессия по программе "Юриспруденция"

Основные требования к аттестационной работе: объем- 30-50 стр.,  интервал -1,5, шрифт - TimesNewRoman 14. Список литературы должен включать не менее 20 источников, обязательно наличие интернет-ресурсов.

Титульная страница

Рецензия на аттестационную работу

Отзыв руководителя на аттестационную работу

 

Примерный перечень тем итоговых аттестационных работ